Новости телеоператоров спутникового тв.

14 февраля 2024 года на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС начали вещание несколько новых телеканалов!

 

КиноМульт — канал для юных телезрителей и их родителей. В эфире классика «Союзмультфильма», коллекции Гостелерадиофонда и ВГТРК, а также анимация от ведущих российских студий.

Смотрите всей семьей «Ну, погоди!», «Приключения капитана Врунгеля», «Про Красную Шапочку» и др.

Телеканал доступен в действующем пакете «Детский», а также в архивных пакетах («Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт Плюс»).

Cartoon Classics — это коллекция мультфильмов, которые будут интересны зрителям любого возраста. Дети познакомятся с шедеврами анимации, а взрослые увидят на экране любимых героев своей юности.

На Cartoon Classics вас ждет классика мировой мультипликации: «Черепашки‑ниндзя», «Пеппи Длинный чулок», «Том и Джерри», «Пчелка Майя» и другие мультсериалы.  

Телеканал доступен в действующем пакете «Детский», а также в архивных пакетах («Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт Плюс»).

 

RT Documentary — русскоязычный канал международной сети Russia Today. В сетке вещания документалистика, репортажи и интервью, дискуссии и общественно‑политические шоу.

Вы окажетесь в центре событий, изменивших мир. Услышите комментарии ведущих экспертов, получите самую полную информацию о происходящем в политике, экономике, культуре и спорте, увидите то, что у других осталось за кадром.

Документальные фильмы и сериалы RT Documentary расскажут об удивительных явлениях природы, традициях народов мира и научных достижениях.

Телеканал доступен в действующем пакете «Базовый Онлайн», а также в архивных пакетах («Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый», «Базовый Плюс», «Базовый Запад», «Лайт Плюс»).

Также в Онлайн ТВ НТВ‑ПЛЮС появились каналы RT Documentary и «Ювелиртрейд».

«Ювелиртрейд» — канал про ювелирные украшения, изготовленные из золота и серебра. В эфире обзоры новинок и хитов продаж из разных коллекций одноименного завода.

Приятного просмотра!

ссылка на источник